Галина Жабина

Опять зуб заболел. Что делать?

На
Наталья

сделай снимок мб пульпит
для обезболивания полощи отваром гвоздики

Юл
Юля

Подожди годик-другой, авось лучше станет. Заживёт и покроется эмалью.

Зи
Зинфира

Ну да, надышись гелием, отравись цианистым калием, или сходи к стоматологу.

Luna

я работаю вахтовым методом, до населённого пункта только на вертолёте ...Собой всегда у меня аптечка, да и коллеги посоветовали, что рекомендую своим знакомым ...Не всегда, у нас получается обратиться за помощью к стоматологу ...1)Возьми чеснок, отломи или сделай кашицу, немножко положи на больной зуб ( а на запястья эффекта нет ) боль утихнет ...2 ) возьми медицинский спирт или водку, на ватный палочку намокни и приложи на больной зуб ...Хочу сразу сказать будет слегка жжение, мгновенно боль стихнет 3) листья мяты - приложить на десну, где болит зуб ...минут 40 утихнет ...;4) возьми календулу - на ватную палочку намокни и приложи на зубной зуб, Я беру календулу и водку, немного намокну на ватную палочку календулы и этой же палочки водки прикладываю на зуб, будет слегка жжение .. но этого стоит чтоб избежать невыносимой зубной боли !!!5 ) ацетиловая кислота - таблетка, но эффект слабенький !!!

Ан
Анна

К СТОМАТОЛОГУ И БЕГОМ))

Татьяна

Что толку много говорить, если ты сам можешь перейти по этой ссылке, и тебе там всё хорошо объяснят. Я сам там недавно лечил передние резцы. Их обслуживанием остался доволен.