Рыжая Пушистая

помогите нужно что бы заболел живот. что для этого надо делать?

Виктория

Иди в школу, неужели болеть охота? Завтра задашь другой вопрос: "Помогите, болит живот! ". По себе знаю, что болеть очень тяжело.

Гу
Гузель

Ой, не туда думаешь.. .
но если по делу - то отравись, подержи в тепле молочные продукты, съешь прокисшего супа
даже не знаю, чем можно травонуться относительно безопасно...

Ел
Елена

кушай протухший торт

Елена

мозгов не иметь. . уж прости. Что за глупые вопросы? ? еще руку себе сломай..