Анастасия Шацких

Жена заболела! Помогите!

болело горло дня 2! Потом резко заложило ухо и слышит только дальние звуки (например обращается к ней человек а она его не слышит а слышит что говорят за окном и дверьми, пошла юшка крови только не кровь а разбавленная, как будто разбавили+ из глаза пошлслизь какая-то! Помогите кто знает или проходил!

Ир
Иришка

И вы вместо того чтобы спасать свою жену сидите здесь и ждете от зевак лечения. вы молодец

Лиана

ой, вам срочно в больницу надо!!!! даже боюсь писать что это может быть, вызывайте скорую- и да помогут вам врачи!!!

Ic
Ice

ей доктор только поможет, а народные средства здесь некчему

Самал

может набрать 03? там подскажут

Виктория

Согласна с общественным мнением, вызывайте скорую. С такими вещами не шутят, мозг рядом, нужна срочная консультация специалиста.

Виктория

Пожалей жену, в больницу отвези! Боже, дай ей сил!