Маргарита Надеждина

Я заболела, что поможет?

Три дня у меня болела голова. При наклоне боль усиливалась. Я выпила таблетку, не помогло.
Захотела поесть, так как ничего не ела с утра, меня вытошнило, вроде бы как-то стало получше.
Сейчас опять начались боли в голове, и немного подташнивает.
Может быть что-нибудь выпить?
И что это может быть?
Температуру мерила.
37.

As
Asemoka

Вам последней пишу, что это может быть токсоплазмоз если в доме есть кошачьи.

Ss
Sssss

Канечна лудше всего сходить в больницу. возможно проста осложнение после простуды

Танюшка

мерь темпиратуру если есть звони в скорую вдруг миненгит а может быть шейный хондрос тебе все равно придется идти к врачу