Аня

что надо сделать, чтобы заболела голова?

Любовь

Разбегаетесь и головой в стенку.При удаче,можете даже сотрясение заработать.

Be

Покрути башкой в разные стороны.И затылком долбанись.

Да
Дарья

Слушай музыку на всю громкость,ту,которая тебе не нравится.и бошка начнёт болеть

Catherine

убейся об стену!!

Ольга

как минимум стукнуть по ней

Alex

Долго и громко кричи

Кристина

Выйти замуж:)

Мр
Мришк

Стукнуть по нрей хорошенько!

Ри
Римма

глупый вопрос!!!!

Анна

напиться

Екатерина

Рецепт прост: Берёшь молоток и ХРЯСЬ по голове! Вот в общем и всё!:D А если ты хочешь вызвать псевда повышенную тампературу, то возьми кусочек сахара, капни на него йода и скушай это...Температура обеспечена!)

Виктория

Головой об стенку.