Виктория Опря

Что нужно сделать чтоб заболел аппендицит??и его вырезали?только так что б на верняка)))

Юляшка

зачем? это нужный орган, который, в виде мешочка на слепой кишке. В него собирается хлам(волосы, шелуха семечек,затем он сам очищается, при неправильном образе жизни забивается и воспаляется, тогда вырезают...

Ва
Валентина

ну вот...он забивается всякой гадостью)) ешь гадость ( семечки тебе в помощь ) и види не здоровый образ жизни. И всё будет хорошо))

Юл
Юлия

Наверное есть способы только смотри чтоб вместе с аппендицитом пьяный хирург не задел мочеточник к примеру и почку не пришлось потом тебе пересаживать.

Милашка

сходить к психиатору

Нинок

Если только попросить сам апендецит..

Инна

Не буди лихо...