Алена Алена

Сколько стоит вырезать аппендицит ???

Ми
Минин

При наличии мед. полиса должно быть бесплатно.. . хотя не уверена!

Марина Потапова

Это бесплатная операция, потому как всегда неотложная. Если аппендицит диагностирован

Дмитрий Кузнецов

бесплатная операция при наличии полиса

Анна Овсянникова

В отличии от Европы и США у нас медицина бесплатная. Если конечно вы не в частной клинике собрались ее делать.

Татьяна

любая операция при неотложном состоянии делается бесплатно, во всяком случае у нас в россии

Роман Фадеев

Можете сделать операцию в Израиле! ЦЕНЫ ЗДЕСЬ!