Яна Гасанова

Что делать если болир зуб?

Сергей Пересниченко

Выпить обезболивающее и идти к врачу.

Олеся Дыга

болиР ?
а что это такое ?

Кристина Кудинова

принять кетанов, 1 таблетку. если нет противопоказаний
и позвонить в справку стоматологии или в неотложку. узнать, где срочно принимают стоматологи - и бежать к врачу

Марина Павлова

Про стоматологов ты конечно не слышала )))

Лилия

Выдернуть его пассатижами)

El Camino ***

Самое верное решение - к стоматологу. Для снятия боли - Кетонал.

Саня Колесников

прополаскайся веколодомафрином ...ложись спать а на утро все воспаленные нервы зубов будут мертвы...!

Константин

Можно застрелиться, можно написать тупой вопрос на Мыло. ру, а можно включить остатки ссохшегося мозга и вспомнить, что существуют аптеки и стоматологические поликлиники.

Александр Богнат

я даже не знаю спроси у яндекса или гугла!