Ольга Барахова

скажите, если сердце резко заболело, что нужно делать? я хотел корвалол, но мама не разрешила...

Aziz S

такое иногда бывает, особенно при вздохе колет что выдохнуть больно. Лучше провериться, не обязательно отклонение какое-то

Евгений Гусаров

а с чего оно вдруг заболело и болело ли оно раньше?
В идеале надо хотя бы ЭКГ сделать!

Оксана Рафеева

корвалол волокордин валидол - успокаивает нервную систему так что можно ...странная мама к врачу надо тебе

Екатерина Закружная

до 24 лет у человека тело вымахивает большое а сердце пока формируется за большим телом не успевает иногда. то сердце покалывает можно капли пустырника они хорошо колики снимают 25 капель на глоток воды не запивать можно закусить чем то

Zolotoy Parus

может нервы. межреберная невралгия. Баралгин в таблетках можно принять. От любой боли