Анна Переверза

Помогает ли Корвалол на100% если после того как примешь корвалол не проходит боль.. можно ли считать что это не от сердца

Владимир

У тебя боль точно не сердечная.

Юлия Кравцова

на 100% не один препарат не помогает

Андрей Дьячков

При боли в сердце нужно немедленно положить под язык таблетку нитроглицерина, а корвалол просто успокаивающее и слабоснотворное средство при неврозах сердца.

Денис Янчук

Врачи говорят нитроглицерин нужно принять, и если боль не проходит, то это не сердце

Feodor Login-Off

У тебя межреберная навралгия. просквозило где то ))))) Расслабься, ещё поживешь )))))))

Екатерина

для начала глубоко вдохните- если дышать больно- это не сердце, а пережатый нерв- остеохондроз позвоночника или межреберная невралгия, при давящих болях в сердце принимают нитроглицерин, при колющих можно и корвалол

Сергей Кошелев

Это межреберная невралгия. Корвалол не поможет. НПВП прими (Нимесил, Диклофенак, Нимид, Ортофен)