Надежда Удалова

резко кольнуло возле сердца, участилось сердцебиение, голова чуть заболела и лицо покраснело, что делать

парень 30 лет, выпил карволол, андипал и дибазол. .
что делать?

сердце норм, до этого проверял, невропатолог отправлял на мрт шеи, протрузию поставили,
давление редко но скачет, 150-90 было, иногда 140..130-90, рабочее 120-80

почему невралгия такая болючая?

еще ощущение нехватки воздуха

щитовидка норм, проверял

а валидол можно принять?

пульс 80 сейчас
болит левая лопатка
пить хочется сильно, выпил до этого два стакана воды

давл сейчас 140-100

сейчас пульс 70, давл 125-90
это почки?

валерьянку можно выпить и сколько табл? чтоб успокоиться и уснуть..

Мария Мартиросян

Лежать и ждать своего часа!!! Неврология всего скорее, продуло вас !!!у вас что давление высокое ???что все выпили сразу ???

Вячеслав Фомин

Измерять давление. Если сильно повысилось, можно скорую вызвать. Не хочу пугать, но у моего сотрудника первый инфаркт в 38 лет был.

С:
Сергей :р

много всего выпил, достаточно было и корвалола !!!какое АД было ?? проверить надо работу щитовидной железы. и не пугаться, у страха глаза велики.

Усуи Люблю-Вас

Невралгия однозначно взадукол диклофенака решит твою проблему, скорую не вызывай! )
Боли связанны с раздрожением нервов а первая их реакция на раздрожение-болевая реакция это рефлекс такой самосохронения
Если при вдохе повороте тела усиливается-невралгия точно если уж совсем не в моготу вызывай! чтож делать то!)