Санчелидзе Похеридзе

Раздражение на лице !! лицо все покраснела! что делать ??

Анатолий Колчин

Синафланом попробуйте.. очень хорошо помогает и стоит копейки. Пантенол. Но помните, что сразу все не проходит. Нужно время. Испортить быстро можно, восстановление процесс долгий. Всякими разными кремами не мажьте, может еще хуже быть: покраснение, зуд, посторное шелушение. Лучше в доме иметь всегда детский увлажняющий крем
Разово - вымыть лицо тёплой водой, обмазать кусочком сливочного! масла (в нём витамин А) и полежать, накрыв лицо салфеточкой.

1 2

Подождать пока пройдёт.. . И не подпускать любимого небритым...