Den Koptsov

покраснело лицо из за маски.

вы думаете на что может быть аллергия? говорят о неё много положительных отзывов, а мне она не подошла. маска называется "живые маски царство ароматов" у меня лимонная. кто-то может пользовался такими масками.

Dmitry Pavlov

Нет, ли там жень-шеня? У меня так было, сначала красное, а на утро всё в прыщах. Срочно примите тавегил, я неделю не могла из дома выйти.

Эляна Шевченко

Конечно аллергия

Анна Берне

Тавегил, супрастин, цетрин.