Виктория Авдонина.

сколько минут надо держать маску для лица на своём лице

я купила 2ную маску и не знаюсколько минут надо держать маску для лица на своём лице

1111111

В любом возрасте нужны маски, и в любом возрасте женщина должна следить за собой.

Александр Логунов

На своем 20 минут, на чужом не принципиально

Наталия Давиденко

10-20 минут, не больше

Влад

Сколько влезет

Юлия Слышкова

Пока не впитается.

Александр Потёмкин

несколько. сейчас зима и кожа должна отдыхать. Маски делают только вред твоей кожи. Особенно лицо. Т. к. на нем самая нежная кожа. Почитай статью в нете и поймешь.

У Старьёвщика М

Лучше бы задалась вопросом: А какая польза (реально) тебе от этой маски и нужна ли она уже тебе в твоём возрасте?