Светлана Белка

Что будет если одеть маску на лицо и никогда не снимать?

Вот подумал... если человеку с рождения надеть на голову маску ( не сковывающею его) скрывающею его лицо что же будет с ним? Если он не будет ее снимать (допустим до 30 лет)

Людмила Андрианова

Вот так родился Гай Фокс

Олег Мартынов

Снять придеться) ) голова же растет а маска нет

Александр Киракосян

Лицо не будет расти. Все уйдет в другие части тела.В какой то африканской стране (кажется в кении) девочкам напяливают на шею при росте множество колец (длинная шея с золотыми колцами считается красивой). Ести их потом снять-голова просто отвалится.