Миша Сергееи

Как часто снимаете вы маски? и всегда ли вы снимаете их перед любимым????

Никому не секрет что мы все в той или иной степени лицемеры (носим разные маски) На работе мы одни, с друзьями другие, с любимыми другие, с родителями другие, мы хотим казаться теми кем нас хотят видеть, будь то семья или друзья... Мы часто думаем что знаем тех кого любим, а потом бац!!! Он такой, она такая... То есть мы не знали кто он, она, мы не смогли сделать так что бы маска сорвалась, а только потом узнаем что под этой маской. Это видно везде и всюду, мы видим парой это в своих друзьях и знакомых. С любимым они такие, с друзьями они другие, с родителями они третье и т. д. Так когда-же мы будим теми кто мы есть. ИМХО.
P>S> суть вопроса выше. Меня в пример не ставить (Типо это вы такие, а я тот кто я есть всегда)

Nurik Isakov

я всегда на одно лицо... масок не ношу..

Оксана Ивасюк-Наумова

В народе говорится: " Мужу (жене) всего не рассказывай, и голую жопу не показывай! "
Под "жопой" подразумевается лицо без маски.... ведь так оно и есть.... перед кем, как не перед любимым человеком хочется быть как можно лучше...

Маргарита Шевкунова

Любимый - это как раз тот, перед кем можно быть самим собой. Все мы хотим, чтобы нас любили такими, какие мы есть.