Дмитрий Дубровин

А вы часто снимаете свою маску ?

Dina Goron

у меня ее нет поэтому живу спокойно

Вера

Только для принятия пищи 🙂

Света Светлана

нет, я сплю в хоккейной.

Nikolai Isaev

сколько вас, масками ударенных?) откуда вы выкапываете это окаменевшее говно-клише?

Игорь Баширов

Я заметила здесь есть несколько слов вызывающих устойчивое желание убить: грабли, бумеранг и маски в том числе, если Вы и правда новичок тогда понятно, если нет вдвойне хочется убить.. . ну вот сняла маску, оно Вам надо было?))))

Ирина Якунина

Когда жарко

Наталия Денисенко

масок нет, меня нет, иллюзия рулит

Екатерина Шальнова

У меня то и лица нет, зачем не это уродство!:)

Вася Пупкина

регулярно)

Игорь Балицкий

нечего снимать. со всеми остаюсь самим собой