Игорь Гусев

А разве можно доверять обманщику и притворщику? Даже если он иногда снимает маску?

Кс
Ксения

Вполне вероятно, что кто-то и доверяет этому человеку,
полагая, что меня-то он не обманет, со мной он искренний. . .
это с другими он в гриме общается.. .

По-моему.... когда человек привык играть, привык жить в образах,
он и без маски продолжает лицемерить и обманывать,
ради достижения личных целей и амбиций. . .
такой человек не верит никому, так как судит по себе. . .

El
Elmi

нет. нет, нет...

Александр Андрусенко

Конечно, доверия нет, но иногда хочется развлечься, пофантазировать и у кого-то это очень хорошо получается - и он всегда может ВСЁ объяснить складно и ладно....