Елена

Экстрасенсы, как думаете. . кто из этих двух личностей обманщик? Или, скажем так, кому можно доверять больше?..

..а может быть оба в сговоре?.. И еще.. . что на ваш взгляд может связывать этих двух?. .

Лучший ответ, пожалуй, выбирать не стану, т. к. по-моему все были близки к правде. . Хотя сам не знаю, состоят ли они в родстве) Но.. . у меня тоже были такие подозрения)

Виталий Пахомов

похожи! я бы сказал как брат с сестрой но нечего плохого думаю они не сделают... хотя парень может!

Александр

я не экстрасенс. но их лица настолько похожи, что 99% это близкие родственники. ни одному из них я доверять не стала бы. уж больно хитрые глазки)
У ОБОИХ!

Дима Маркелов

Можешь не надеяться ...

Рустам Курбанов

они в сговоре и между ними есть отношения