Remix Remix

вы шарлатаны? если вы экстрасенсы то скажите то о чем я сейчас думаю

Екатерина Вдовина

А вам не кажется, что в то время как отвечают на вопрос вы уже обо многом сумели подумать)) )
Вы ведь не можете суки думать лишь об одном, иначе бы это уже была медитация. Так что один скажет что вы думаете об одно, другой - о другом, но оба при этом будут правы, т. к. увидят вас в разные промежутки времени.
Подобные вопросы уместней задавать при общении тет-а-тет или онлайн беседе

Николай Доронин

Тут очень много НЕ шарлатанов, которые только и мечтают узнать, о чём Анечка-лапочка думает! Сейчас все прибегут и будут рассказывать.

Виктор

а о чем ты думаешь? а о чем и ты-ой какие пошлые у тебя мечты (лесоповал)

Любовь

Телепатия- возможности душ, а не людей. Хотя в слаженных коллективах именно оно и происходит, телепатическое, души улавливают готовность других. В узко-специализированных направлениях. Любой текст-ситуация, фото, сопровождаются владельцем - душой, ну-у на твоих словах рисунок "жених на стрёме". Несомненно можно проявить ещё парочку картинок души, но-о вот прихоти я не исполняю.