Фаина Эдильбаева

Битва экстрасенсов в Украине. Экстрасенсы - шарлатаны?

Здравствуйте! Меня интересует вопрос по поводу экстрасенсов Украинской битвы экстрасенсов. Может быть были вы или ваши знакомые у них на приемах Или кто-то из знакомых, который в их съемочной группе. Или может быть кто-то снимался в программе и приходил со своим горем, а вамне помогли. Я слышал много информации, что там много шарлатанов. Но правда ли это - неизвестно. Буду рад любой информации.

Оксана

смотрите документальный сериал "охотники за привидениями"

Тим

..смотришь эти битвы.. вроде здорово.. и поиски ..как по маслу.. а вот в Нарве участница битвы экстрасенсов эсторская не смогла оказать помощь в раскрытии убйства маленько Вари.. странно.. а работала у Виноградова в Москве по поиску людей..

Ol
Olga

Это шоу пиар. Кто больше заплатит того больше и распиарят, но есть действительно люди умелые. насчет украины не знаю, но обращалась к Азе Петренко и Лилии Хегай вот они реально асы, да и в три шкуры не драли

Юл
Юлия

сомневаешься, значит немного веришь :((

Да
Дашенька

О-о-о, это серьезный вопрос. У нас тоже на ТВ есть Битвы экстрасенсов. Но у нас все знают, что экстрасенсы - это очень славный народец, но им удобней общаться самим с собой, а не с нормальными людьми. Поэтому ТВ смотрим с удовольствием, ну а самим туда обращаться - и в голову никому не придет.

Sa
Sashka

Ну а кто же ещё?
В школе учат.