Аленушка Науменко

Битва экстрасенсов...

Кто смотрит битву экстрасенсов подскажите пожалуйста цитаты Александра Шепса.
Одна из них: Не надо чтото хотеть чтобы это получить или что-то в этом роде.
Подскажите пожалуйста, просто в этих цицатах всё правда и внушающее.

А мне по*** обманывают они или нет мне просто цитаты понравились очень. И Александр ими очень правельно вырожается.
P.S. Если ошибки есть не судите я ещё учусь в школе.

Наталья Игумнова

Нет на телевидении более лживой программы обманывающей лохов-телезрителей.

Алексей Туманов

Постановочное шоу.

Teynara Avinta-Enkersel

Если ты в школе еще учишься нефиг ерись всякую запоминать и ложь, еще остатки памяти пригодятся