Юлия Барановская

Кто выиграл последнюю битву экстрасенсов ?

El
Elmi

Выйграл колдун велис

Кристюша

Последнюю битву выиграли деньги ..как в прочем и все остальные.. А какого шута вам показали не важно

Ли
Лидия

1. Дмитрий Волхов
2. Елена Голунова
3. Мано
4. Фатима

Ульяна

Велес (или Верес).. . Юноша-язычник. Он мне нравился. Но, когда пришёл на награждение с Пауком-солистом.. . фу...

Иван

Дмитрий Волхов - он получил более 70 тыс. голосов зрителей. Даже у Гиберта столько не было. На втором месте-Елена Голунова, на третьем-Витт Мано, на четвёртом- Фатима Хадуева

Тимур

Дмитрий Волхов. Я за него голосовала. Ура!