Ольга Бреева

сделал маску из какао на лицо

Когда смыл лицо было красным, в пупырышках, зудело, если провести по лицу то оно шершавое, выпил таблетку эриус и намазал фенистил-гелем, вопрос такой сколько это проходит и останутся ли пятна после того как это пройдет?

Ирина Тихонова

А зачем тебе вообще понадобилась маска, Никита?

Дмитрий Ленивкин

Это аллергическая реакция. Тавегил, супрастин попей все пройдет. две таблетки либо того либо того. Гель хорошо. Эриусом не пользуйся. все должно пройти максимум 4 дня. три дня попей по 1 таблетки 3 раза в день.