Нюся Крючкова

Сколько минут следует держать медицинские банки?

Банки пластиковые - 2 штуки. Держу по 10 минут и переставляю в другое место - всего делаю 6 присок на одну половину спины.

Следы от банок почему-то не одинаковые. В двух местах кровяные засосы, а остальные только розовые и исчезают на следующий день.

Наталья Бутенко

смотрите чтобы кожа порозовела внутри банки, приблизительно от 5 до8минут максимум