Ма
Макс

Что будет если 30 минут держать ноги в ЛЕДЯНОЙ воде?

Не надо говорить- Зачем тебе это? Просто ваши мысли. что конкретно будет???

Шалбуров Алексей

простудишься

Андрей Evolution

..здец как приятно будет, но лучше сделай так а потом и нам расскажешь

Nyuta Severinova

заработаете кучу болячек. 1. отморозите ноги. 2. цистит 3. пиелонефрит 4. орз, орви, больное горло, сопли, кашель и т. д

Ви
Виктор

простудишься, а если прям совсем леденой, могут ампутировать

Андрей Ткачев

Простуда точно, ревматизм

Валерий Закарлюка

заболеешь или вообще обморожение ног будет вплоть до того, что ампутируют.

Леська Воронич

ну, а в чем проблема - подержи, узнаешь и нам напишешь

Оля Трохинина

Могу сказать чего может не быть, писька стоять не будет, детей не будет, а может быть пневмания, и все что хочешь, вплоть до смерти зависит от человека

Виталий Ковязин

простуда, пиелонефрит, артрит голеностопного сустава - это может быть... а может и не быть