Олег Румянцев

Купание в ледяной воде

Пару месяцев назад мне снилось, как я три раза окунулась в ледяной бассейн, и под водой мне перехватывало дыхание, но я все равно выплывала и хотелось прыгунуть еще. Теперь приснилось ледяное море, и все вокруг в него ныряли, а я побоялась, что опять перехватит дыхание. И по ощущениям во сне вода была холоднее чем в прошлый раз. Но главное- это вдруг появившийся страх ледяной воды, подскажите, к чему это?

!H
!!! Handsome !!!

Кому-то из близких не хватаеет твоего внимания.

Djonik

Трактовать можно по-разному. Подумай, что окружает тебя в жизни, может быть что-то пугает не меньше ледяной воды? Препятствия или трудности? Подсознание подсказывает тебе, что с небольшими трудностями ты прекрасно справляешься, а море - это что-то большее. Ты прекрасно справишься. Ныряй смело!