Кирилл

пульс 102. Болит голова. Ледяные ноги. Что со мной?

давление 122 на 80(((

Аленка Лысенко

скорее всего простыла. критичный пульс 220 минус возраст. померий давлени присяд 20 раз померий снова и через 2-3 минуты повторно измерь пульс должен показать такой же как и перед приседанием. значит сердце в порядке. значит просто простыла. грелочку. под одеяло. сдай анализы и к терапевту

Ваня/тушканчик Латышев

в луже долго стояли

Галина Кишанина

Проверь кровообращение, ну и на всякий случай сахар!

Светлана Писанова

незнаю точно, попробуй выпить валокордина ( или чего то успокоительного) , лечь и поспть

Мария Фортунатова

цитрамон прими. . давление идеальное.. . пульс вот высоковат .. но жить будешь .прими капель тридцать корвалола ...носки надень и ноги согреются