Bad-Boy Sexy-Boy

Решила поставить бабушке банки. Сколько времени их следует держать на теле?

Евгений

Вообще ставить банки противопоказанно пожилым, детям и вообще лучше не рисковать. Сердечники, диабетики и др. просто не переносят.
Но все же лучше держать 5-10минут. Но никак не 15 и тем более 20.

Vahe Xaratyan

по ситуации: главное - чтиобы бабушку туда целиком не всосало....

Анастасия Клименко

Есть такой хороший сайт - Википедия
Вот там и надо искать все ответы на
подобные вопросы.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Банки_медицинские

Наталия Живова

1.Как, давно, вы, их, поставили? 2. Неужели, до сих, пор, не сняли? ! Бедная бабушка!

Юлия Ворона

Прошлый век! Не мучайте бабушку, купите лекарства!

Александр Семенчуков

все про лечение банками