ОК
Олег Кудряшов

Сколько по времени нужно обиду держать?))

Екатерина Болотова

Лучше нисколько.. многие все равно не поймут.. а собственные нервы важнее..))
И эмоции лучше не показывать.. просто начать относиться с осторожностью к таким людям..))

Даша Тарева

Обиду нужно держать в чёрном теле.. . а у меня она не держится совсем)))))

Anna Liqai

Пока не рассосется

Звонов Олег

Дежурные 10 минут. Больше уже вредно. )))

Геннадий

запиши в тетрадку, и забудь до времени

Денис Димитриев

Обиду надо держать за хвост! Пока рука не устанет.

Татьяна Конева

До следующего сексуального перемирия

Андрей

Это, - смотря на чем вы ее готовите и до какой степени готовности.

Ал
Александр

Для приличия минут десять хватит. А потом улыбнуться, и растворить в улыбке обиду ))