Саша Гетманский

Сколько времени Вам нужно, чтобы забыть нанесенную другом обиду?

Мария Николаева

столько чтобы было время ему извиниться передо мной

Татьяна Афонина

забыть не могу. а чтобы простить, от 2х минут до года)

Bad-Boy Sexy-Boy

Иногда - ноль сек.
Иногда - никогда.

Анжелла Лукьянова

Забыть - никак

Ира Берегова

Я обиды быстро забывать. Только вот прежние отношения бывает тяжело восстановить.

Black Angel

Ровно столько, сколько нужно ему, чтобы он смог понять, что причинил мне боль. Когда он попросит у меня прощения - я его формально прощу, хотя простил гораздо раньше. Тогда и изгладится из памяти моей это огорчившее меня событие, хотя исцеление души моей пришло НЕ от его стараний ...

Виталий Бондаренко

Не злопамятная, но если обида серьезная, жду пока извиниться первый/первая, такая уж я

Гульнара Пронина

не сколько я просто это так не восприму

Наталия Живова

Смотря как обидел...!

Веталий

20 минут 🙂