Ольга

Как решить задачу? Сколько времени тело будет падать с высоты h=11,25м

Фая. Аитова

t= Корень из 2h( нулевого ) и разделить на g (9,8. можно приблизить к 10)

Екатерина Афиногенова

из уравнения равноускоренного движения выражаем конечную скорость, начальную приравниваем к нулю, подставляем в формулу средней скорости в зависимости от начальной и конечной начальную опять приравниваем к нулю подставаляем полученную среднюю скорость в формулу расстояния, выражаем время получаем
t=корень ( 2S/g) подставляем числа получаем ответ

Что ж вы все с одной и тойже формулой по форуму бродите? У всех одна и таже задача с разными числами.