Надежда Астафьева

Тело падает с высоты...

Тело падает с высоты h = 1 км с нулевой начальной скоростью. Пренебрегая сопротивлением воздуха, определить, какое время понадобится телу для прохождения: 1) первых 10 метров пути; 2) последних 10 метров пути. Ответ: 1)1,43 с 2)0,1 с Можно решение пожалуйста

Алена Пажетных

.. |>
.. |)
\=|-__7
~~~~~~
Zhelayu uspekhov !!!Vladimir Shchookin.

Екатерина Потапова

Тока скажи сначала по правде.... ты совсем физику не знаешь да?.