Се
Сергей

что делает грязевая маска для лица?? ? как наносить? насколько минут?? через сколько смывать???

Алена

Наносить желательно специальной плоской кисточкой, на 20-25 минут, смывать тёплой водой. Приятного использования)

Elena

Эти маски от морщин. )

Ольга Бондаренко

смотря какая маска и смотря какая грязь.
грязи бывают лечебные (для суставов в основном) , косметические - питают, очищают. глина только очищает.

наносят минут на 15-20 на лицо, смывают теплой водой