Надежда Демидова

Можно ли ежедневно на ночь наносить разные маски на лицо (на всю ночь) или нужно обязательно делать перерыв?

Дима Морозов

... Маску на всю ночь на лице не оставляют, 15-30 мин и смывать или стирать салфеткой.. . На всю ночь одевают увлажняющий перчаточки или носочки на ножки

Тимофей

Это как Вы себе представляете? Спать с "1 кг глины на лице, смешанной с отрубями, клубникой и сливками"?
Любую маску наносят на 10-20 минут за 1 час до сна, затем снимают и лицо умывают чистой водой!
И не обязательно каждую ночь мучиться; можно делать перерывы, и довольно продолжительные...

Люся Олесик

Любая маска накладывается на 20-30 минут. Между курсами (курс 10 дней) делается перерыв недели 2. Нужно давать коже отдыхать, иначе эффекта не будет

Дмитрий Титов

а вы в инструкцию не заглядывали? загляните надосуге, для вас же пишут)) )
__________________________________________________________________________
а если вы о самодельных масках ну вроде- помидорчик, клубничка, сметанка ну так кто ж запретит, а польза зато будет ...с утреца и позавтракаете не вставая с кроватки с одной щеки слизнете огурчик с другой помидорчик с носа овсянку))))

Катерина Сапунова

Это зависит от состава, они разные бывают. Мёд на ночь можно, а другие на 20 минут.

Светлана Царева

Зависит от возраста. Если старше 50 то перерывы делать уже не стоит.

Ксюша

ежедневно можно делать, но маски следует держать, 15-20 минут, максимум 30 минут!! а на всю ночь НЕЛЬЗЯ!!