Дмитрий Белоусов

Зачем нужна салициловая кислота? Слышал что надо наносить на лицо. Зачем и сколько капель на спонжык и смывать или нет

Владимир Тарханов

салициловая кислота хороший консервант (вместо уксуса) . А также аспирин-ацетилсалициловая кислота

Кирилл Красноруженко

Салициловая кислота входит в большинство средств против акне. Но это не касается спиртового раствора салициловой кислоты. Спиртовой раствор салициловой кислоты можно применять только точечно на прыщик, а не на все лицо. Салициловая кислота входит также в состав химических пилингов в салонных процедурах.