Саламат Осмонбаев

Если перелить немного тоника для лица в баночку из-под салициловой кислоты, с ним ничего не станет?))

Любовь Чапурина

ну если баночка грязная, то очень даже "чего"..

Artem

смотря какой тоник. Если он с салициловой кислотой или спиртом (и проч) , то ничего.
А если растительный какой-нить, то эффективность натуральных компонентов снизится.

Марьям Харламова

с тоником ничего не станется, а вот с лицом потом после этого тоника надо будет лечить. Я бы не переливала.

Александр Леонов

если баночку предварительно промыть и просушить, то ничего не будет. а вот если в грязную или мокрую, я не могу предсказать реакцию