Nur Smanaliev

Во время тренировки резко заболела голова в области затылка!

Во время тренировке на гак машине, у меня резко заболела голова в области затылка, до этого такого не было, занимаюсь 3 недели с тренером!
1ый подход я делал с грузом в 30 кг (Вес вообще не ощущал, было очень легко) , 2ой подход добавил ещё +10кг (было в самый раз), на 3ий ещё закинул +10(первые пять приседаний я с трудом выполнял и вот дойдя до 9 приседания я почувствовал дикую боль в затылке, тренировку был вынужден прекратить.. . что это может быть?

Оксана Чернышева

слишком большая нагрузка, сосуды могут не выдержать