Ек
Екатерина

когда я потягивался на турнике за голову уменя резко и очень сильно заболела правая часть затылка .

наследующий день все было нормально но еще наследующий день я решил подтянуться обычно и у меня опять заболела задняя чясть затылка наэтот раз гораздо продолжытельнее . как это можно вылечить? заранее очень сильно благодарю.

Александр

дуй к врачу, возможно искревление шейного отдела, а то и защемления нерва.

Истам Гайбуллаев

Согласен с Николаем, давай к врачу