Дарья

Во время тренировки начинает болеть голова в затылке что такое и что делать, на праздниках и в больницу не сходить.

Два дня назад отжимания делал и резко голова в затылке заболела и с того момента при нагрузках сильных начинает болеть

Александр Дашкевич

уменьшай нагрузки,нужно их постепенно величивать,это давление поднимается

Елизавета Иванова

было такое. у меня начало болеть когда делал жим ногами на тренажере. в затылке и при нагрузке повторялось. прошло через полторы недели. ты просто напрягся очень и растянул шейную мышцу которая уходит в черепушку. убери нагрузки на праздничные выходные и все ок будет.

Усман

может быть все что угодно. от остеохондроза в шейном отделе позвоночника, до возникновения микроинсульта в мозге. нужно диагностическое обследование

Александр Юрьевич

давление, в больничку сходи

Саня Колесников

У меня тоже было при жиме лежа. Сделал перерыв 2 недели и все прошло.