Наталья

сегодня подтягивался на перекладине, делал через силу, до упора, и вдруг заболела резко голова, то ли перенапрягся

то ли с непривычки.. и теперь болит до сих пор в области затылка.. что делать?

Римма Ким

Нельзя делать через силу, нельзя насиловать организм.. . может у вас микроинсульт случился? надо врачу показаться....

Julia Fokina

В горячую ванну.. . Спазм шейных мышц снимать...