Мария Vorob'eva

Резко заболели несколько суставов.

На прошлой неделе была 3 дня температура (от 37.2 до 37.5) и общая слабость, потом прошла температура и появились какие-то пятна на руках и животе, на следующий день пятна пропали, но начали болеть суставы, болят кисти рук, колени, плечи и так уже третий день, с каждым новом днем болит что-то новое. А то что болело вчера проходит.
Может такое быть от нервов?
p.s. уважаемые паникеры, не надо мне поголовно писать "бегом к врачу! " Я пойду к нему на следующей неделе, у меня двое детей и нет возможности никого попросить присмотреть за ними.

Mehroj Fozilov

капли карвалол, диклофинак от суставов