Наталья Корнеева

Хочу стать дипутатом города Перми

Я Заканчиваю школу, и мне нужно знать куда поступить, что бы стать дипутатом. Возможно вы сейчас будете писать о том что проплати деньги и т. д, но я хочу честным путем сдлелать это, Меня просто бесит идти по городу и думать я бы изменила то или то, Или у меня в городе бы не было чурок и т. д, как в екатиренбурге а в наш город они почему то сьезжаются. . вообщем думаю вы поняли, Меня просто бесит, то что если я не стану, то ничего не изменится, я боюсь что Будет хуже чем сейчас, ведь сейчас далеко не все хорошо. ведь другая власть придет, и она может оказаться любой, которая будет только сосать деньги, а я не могу так, Мне важен народ, блин я щас пишу это и просто плачу потому что я действительно этого хочу, мечта детства. А кто то прийдет и займет мое место. . нет уш, буду из кожи вон лезть. только скажите как стать??

Софья Каширская

Нет уш, сначяла нада стать учиником, а патом дипутатом.

Инна Квин

А я читаю этот вопрос и просто плачу от режущей глаза безграмотности. Учиться, учиться и учиться, как говорил великий Ленин!

Мария Руденко

Того, кем ты хочешь стать, называют дюпутат, а не дИпутат.
Чего ты там про блины-то наплело, соплями измазанными. Жри их само.. .
И не пытайся сделать Пермь несчастным городом.

Мария К

Для начала нужно выучить русский язык)

Наталья Подзигун

становись я не против только пройди еще раз курс по изхучению русского языка

Ольга Баранова

Депутатом можешь стать только тогда, когда определишь свою принадлежность к какому -либо классу в обществе и вступишь в партию, выражающую интересы твоего класса.

Денис Ким

Чтобы стать депутатом, надо иметь возраст мин. 18 лет.... Так что подрасти.... А пока займись общественной деятельностью. Экологией, например. Сколоти группу единомышленников, проверните пару акций по спасению ежиков, речки, леса и т. д. Освещайте все акции в СМИ. За год до выборов пришли отчет о проделанной работе и список конкурентов по округу мне на почту. Посмотрим. ..Для прикола, можно попробовать...

Светлана Курочкина

Для того чтобы стать депутатом, нужно правильно орфографию русского языка знать .