Юлия Колесникова

Куда можно сходить с семъей в городе Перми?

Roman Burmak

В театр

Св
Свет

в кино

Анечка Предель

если вы приехали в Пермь в гости - то обязательно посетите Пермский балет, съездите в Кунгурскую ледяную пещеру, на Белую гору. Если вы живете в Перми и не знаете куда податься с детьми.... Мы частенько ходим в блинную Сковородка, во многих из них есть детские игровые комплексы. Летом можно сходить в Горьковский парк, в Балатовский лес, в зоопарк. Из театров для детей кукольный театр, театр кукол ТУКИ-ЛУКИ, в драматическом театре )сейчас ТЕАТР-ТЕАТР) замечательный мюзикл БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ, если дети старше 10 лет - мюзикл АЛЫЕ ПАРУСА.... Зимой катки, горки на лыжной базе Динамо.... Еще картинная галерея, акватеррарирум, выставка бабочек.. .
Если вы еще знаете какие-то места - поделитесь, будем рады...