Валерия Митюшкина

Ребята как стать дипутатом? что для этого нужно делать? с чего начинать? есть варианты !?

Галина Руденко

хорошо учиться, грамотно писать..

Михаил Поборуев

Начинай дрочить каждые 2 часа и нюхать кокаин.

Ольга

обрезание, бабла намыть, поубивать кого, чтоб кровью повязаться и сразу своим станешь...

Max Koltunov

женится на еврейке для начала

Anvar Fazilov

Надо уметь врать, и не краснеть .

Татьяна Неретина

Это просто - надо совесть продать или выкинуть, не мешала чтоб

Ярослав Цевелёв

Лоботомию себе сделать - и можно смело баллотироваться. Примут с распростертыми объятиями.

Юлия Орешина

жерика поцеловать

Lacoste Xz

деньги нужны и желательно много, очень много, договориться с симпатичной тебе партией, проплатить и выдвинут тебя от нее депутатом и да же выберут .Вот и все дела вопрос кому и сколько платить.

Татьяна Конакова

Надо научиться правильно писать слово ДЕПУТАТ.