Юлия Корниенко

для того чтобы стать экстрасеснсом что нужно делать?

Наталья Голубкова

учиться. экстрасенсорику хотя бы на минимальном уровне можно поставить 90% из 100,если взять это за цель и работать как волу.

Александр Зыбин

Ну для начала раздобыть мантию и волшебную шляпу, а там как пойдёт...

Людмила

им нужно родиться)

Максим Листов

Понять зачем тебе это нужно. Учиться. Много, серьезно, ответственно. Не прогуливать (списать все равно не получится) , слушать что говорят и делать, что сказано. Много думать. Работать над своими мотивациями, взглядами на мир. Понять что тебе это ненужно, но без этого ты не сможешь = готов к работе.

Ольга Шилькова

для того чтобы стать экстрасенсом у тебя должен быть опыт умения экс способностей