Татьяна Борисова

Как стать калдуном, что для этова нужно?

Елена Тупикина

Есть одна универсальная формула, если следовать ей, то достигнете желаемого, хотя и не так быстро: "Учиться, учиться и учиться! "Если есть способности и сильня энергетика, то получится. Удачи.

Мринок

чтоб стать колдуном нужно об стену люом.. . душу продать посто а вот человеком стать слабо)))

Алёна

нужны знания а затем и посаящение

Vladimir Rodin

сначала правильно научиться писать вопрос. Магические способности, знания, сила магическая нужны.

Алексей Голованов

если хочешь то можно пиши помогу

Александр Никитин

Пришли фото взгляну на тебя

Маргарита Ушакова

да на кол сядь и попробуй;)))))))))))

Зураб Михайлович

Окунись в чан с водой, и попрет колдовство)