Natali Shapar

кчему этот сон? калдун

мне снился мужик колдун, до сипорх помню его лецо, он мне сказал хочешь будущие скажу давай деньги я ему заплатила. и он сказал что ты умрешь очень встаром возросте одна своем доме а дочка не будет стабой рядом некогда и ты будешь мучатся всю жизнь как и сейчас.... когда проснулась мне так не по себе стало. я все делаю ради дочки а если она не будет самной рядом точно умру

и у меня черная полоса пошла. я по худела много спать хочу потеряла работу и все не так идет

Bull Dozer

А дочке сколько? В смысле, сознательный возраст или младенец?

Алексей Кузнецов

ну мало ли что в жизни бывает. может дочь своё счастье где-то далеко от вас найдёт. я считаю, лишь бы ребёнку хорошо было. а мне всёравно как я умирать буду. а сон, увы, может быть и вещим.