Маргарита Ушакова

какие нужны документы и что нужно делать для того чтобы стать депутатом

высшие образование у меня есть целых два одно менеджмент организации второе ГМУ государственно и муниципальное управление учусь! что для этого вообще нужно надо ли собирать подписи подскажите благодарю за ответ!

Черная Волчица

Нужно, чтобы на выборах тебя избрали.

Валерий Томилин

Много денег и мало совести, еще умение где-надо подлизаться

Ал
Алек

справку об освобождении из под стражи, если нет израильского гражданства

Максим Гусев

Есть универсальные документы на бледно-зеленой бумажке напечатанные. Но нужны их (для тебя лично) тонны. Осилишь?

Паштет Пчела

нужно 1. собирать подписи в свою поддержку чтобы выдвинуть кандидатуру 2. чтобы тебя на выборах поддержали

Олеся Барсукова

Нужно, чтоб тебя толкали снизу и тащили сверху!

Наталья Бакалова

Елси именно в наше время! ? То я думаю впервую очередь ты должен заработать кучу денег (обманым путем, обокрасть кого-то в госу. службу итд) . Короче заработать много денег, без денег ты осел!!!

Рома

нужны финансы.... и связи...)