Лилия Полякова

Каждый депутат, мечтает стать шишкой.

Олег Писарев

...Как говаривал один беглый алигарх, - В России один депутат с портфелем награбит больше, чем сто невежд с автаматами...

Дмитрий Макаров

Геморроидальной шишкой .

Юлия Кравцова

Каждая шишка мечтает стать елкой. А каждая елка мечтает закончить жизнь на празднике Новый год. Вы за публичное жертвоприношение?

Андрей Холодов

каждый депутат уже стал шишкой, глянь их з/п, по машине грубо говоря в месяц получают. . не говоря уже и полномочиях и неоф. доходах..

Данил Тарасов

мне нравиться украинская акция всех шишек в мусорный бак. В России тоже надо такую акцию проводить а то наши депутаты в правительстве москвы зажрались.